Не беременна. Делала узи мт, после розовые выделения, тянет живот

Спрашивает: Клочкова Алёна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи малого таза. Беременности нет, патологий нет. После через 2 дня, тянет низ живота и появилось розовое выделение. Выделения не частные, месячные должны прийти через 5 дней. Температуры нет, полового акта не было. Возможно ли после узи быть выделения? Стоит идти к врачу? И какие анализы кроме узи необходимо сдать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:09
Здравствуйте. Алена, при всем уважении, где Ваше УЗИ?
Платная консультация
Алёна 2018-11-12 21:23
Извините, мне его не выдали, делали в больнице, по скорой с болью в брюшной полости. Было УЗИ малого таза, но УЗИ они не выдают. Сказали что только в выписке напишут, что надо. Сказали что патологии нет, а через 2 дня выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:24
Алена, консультация онлайн мало чем отличается от очной у врача. Мне нужны результаты обследований