Вероятность беременности по УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 28 декабря 2015 г. у меня был не защищенный ПА. Месячные должны были начаться 13 января, но была задержка 5, т. е пришли 19 января, шли как обычно. Но 4 февраля у меня появились кровянистые выделения и шли они 4 дня. Я обратилась к врачу, она меня отправила на узи малого таза. Скажите пожалуйста если бы была беременность по этому узи можно было бы ее определить? Тесты делала все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 22:09
Здравствуйте! По УЗИ у Вас нет никаких признаков беременности
Платная консультация
Анна 2016-02-26 22:16
Спасибо большое за ответ! Мне нет смысла волноваться по поводу беременности, семеизвершение точнее его часть попала мне на внутринние половые губы. У меня месячные всегда приходят не в срок, в прошло году у меня в феврале тоже не было месячных, или все же это гормональный сбой?
и вообще по узи малого таза можно определять беременность?
заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 22:17
Анна, вопрос закрыт. Вам был дан ответ. Уважайте мое время - оно стоит дорого. И моя задача не отвечать одно и то же по несколько раз.