Расшифровка УЗИ малого таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, что это за анэхогенная полость? Возможна ли беременность? Просто у меня были месяц мажущие выделения, тетсы ложно-положительные либо положительные, не знаю как расценивать. Врач не зная какой диагноз поставить-поставила хронический эндометрит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность можна исключить, так как тонкий эндометрий. В яичнике образование с анехогенной полостью, это доминантный фолликул.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-06-07 16:54
Спасибо Татьяна Александровна.