Выделения розового цвета в сопровождении крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня начались месячные, с большими болями внизу живота, и большими выделениями. Спустя день, под вечер я почувствовала, словно что-то "упало". После этого я пошла в ванную и обнаружила, что "упало" куски крови чт-то непонятное, розового цвета. Хотела бы узнать, что это могло быть. Сильно переживаю. Помогите мне!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

Мог выйти слепок эндометрия. В этом случае - это вариант нормы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:36
Здравствуйте! Я думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что заочно, не видя того, что "упало", Вам не помочь, извините. Нужно было бы хотя бы снимок сделать