Выделения розового цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет, месячные закончились 4 дня назад. Но, сегодня я заметила розовые выделения на белье. Что это может быть и опасно ли это?
Теги: розовые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 20:26
Здравствуйте. Ничего страшного, у вас просто заканчиваются месячные.
Татьяна 2020-11-21 10:34
Здраствуйте, мне 13 лет, первых месячных ещё нет, но вчера я заметила какие-то розовые выделения. Я сначала не предала этому значиние и легла спать. Сегодня я проснулась и всё было ок, но где-то в час дня я опять заметила эти розовые выделение уже с каким-то красным оттенком. Я незнаю, могу ли я это считать за первые месячные или это ненормально? Кстати эти выделения заканчиваются сразу же как я их замечаю.