Выделения розового цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл 30-35 дней месячные прошли 5 дней назад, всё нормально как обычно шли 5 дней сразу после из окончания на следующий день был не защищённый половой акт, вчера на 5 день месячных заметила не большие розовые выделения не много прозрачной слизи с прожилкой крови, пошла помылась и всё больше не было нечего, не каких болей и постороннего запаха не было, подскажите что это могло быть проблема с гормонами или ещё что то? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 14:11
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Вероятнее всего остаточные явления месячных.
Платная консультация
Алина 2019-03-07 22:06
Спасибо за ответ, я не много не правильно написала они кончались 5 дней назад, не каких выделений не было а потом появились, тоесть это могли быть остатки месячных и всё в норме правильно? Просто не когда такого не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 12:16
Добрый день.
В таком случае такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.