Как правильно закончить прием ОК белара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, синдром раздраженной кишки, тонзиллит
Здравствуйте! Читала подобные вопросы, но не совсем поняла как быть мне. Помогите, пожалуйста, разобраться.
пила белару 7 месяцев для снижения тестостерона. Все было хорошо, но месяц назад либидо упало в ноль, начался зуд. И я так понимаю, больше таблетки мне значит не подходят.?
Решила прекратить прием белары. Но сделала глупость. Просто перестала пить в середине цикла. Пропустила 3 таблетки. Утром сегодня начались боли и кровянистые выделения. Почитала внимательней инструкцию. Получается бросать так нельзя? Выпила утром 2 таблетки. Вечером надо выпить еще 2 (одну пропущенную и по плану)? После выпитых 2 таблеток выделения почти исчезли. Это нормально?
Что делать теперь, подскажите, пожалуйста? Допить пачку и ждать месячные? И уже более непринимать белару? Даже если сейчас выделения продолжатся?
заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:51
Здравствуйте. Нет, не применяйте больше. Все должно стабилизироваться
Платная консультация
Ольга 2018-02-22 16:03
Спасибо большое за быстрый ответ! Значит, не допиваю пачку и просто прохожу через пришедшие раньше времени месячные? Далее цикл сам выровняется, так понимаю)
Благодарю, Вы мне очень помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:03
Все верно.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ольга 2018-02-22 16:11
Уже оставила:) Спасибо еще раз!
Ольга 2018-02-26 08:49
Добрый день!

Елена Викторовна, простите за беспокойство!
Сегодня 5-6 день несильно кровит после отмены ОК. Низ живота болит постоянно. Перепады настроения и агрессия. Обычно месячные не более 5 дней. Сейчас завершаться менструация, видимо, не планирует.
Что делать? Впадать в панику или еще рано?

Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:00
Здравствуйте. Не вижу для нее причин