Пожалуйста помогите срочно SOS

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на 12 день после месячных начались скудные месячные темно красного цвета низ живота не болит. Ранее такого не было. Всегда были месячные в срок задержки не было. Пожалуйста помогите, спасибо вам большое! Буду с нетерпением ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

7 ответов

Добрый день, ничего в этом страшного нет, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища и необходим гинекологический осмотр поскольку такие симптомы могут наблюдаться при наличии воспалительного процесса органов малого таза
Платная консультация
Ольга 2017-02-07 19:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне 22 года. Хронических заболеваний не имею.
В начале декабря сделала аборт. (месячных еще не было)
со 2го на 3ье февраля был ПА в 3 часа ночи. Презерватив порвался.
3.02.17 в 16: 30 выпила 1ую таблетку, в 4: 00 утра, через 11,5 часов (уже получается 4го февраля) выпила вторую таблетку. До сегодняшнего дня (7.02) было все нормально, но сейчас тошнит пол дня. Нормально ли это?
И в течение дня на ежедневке обнаружила розоватые выделения? (это нормально?)
И когда придут месячные? Могут ли они задерживаться?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, месячные должны прийти примерно через 3-7 дней после последней таблетки. Если они не пройдут то это подозрительно в плане беременности
Платная консультация
Ольга 2017-02-08 15:31
Спасибо за ответ. А точно тошнит на 4 день это нормально?
Читала что это нормальное явление, но я думала что тошнить будет в первые сутки
Ольга 2017-02-08 15:41
Спасибо за ответ. А то что тошнит на 4 день это нормально? Читала что это нормальное явление, но я думала что тошнить будет в первые сутки после приёма постинора.
Добрый день, тошнота ни очем не говорит, возможно это погрешность в питании
Платная консультация
Ольга 2017-02-09 09:47
Здравствуйте. Вчера вечером пришли месячные. Тошнота прошла. Теперь я спокойна)
Спасибо большое за консультацию. Всего доброго Вам)