Джес и неактивные таблетки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, совсем запуталась. Примаю первую пачку таблеток Джес. Чувствую себя очень хорошо на них. Вчера выпила первую неактивную таблетку.
1. Если месячные придут на 2 или 3 таблетки, нужно допивать оставшуюся неактивную 4 таблетку или надо с первых месячных пить новую пачку с розовыми таблетками гормонами?
2. Может быть ухудшение состояния на фоне неактивных таблеток. Сонливость, тяжесть в теле? Заранее большое спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 14:48
Здравствуйте.1. да. 2. Нет.
А почему в Вашем возрасте выбран Джес?
Платная консультация
Вера 2020-04-13 15:14
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ. Я не знаю, почему врач назначил мне джес. Перед этим была ваккуумная аспирация, и с приходом первых месячных назначили мне пить джес. Во время приема, чувствовала себя очень хорошо. Такая легкость, отечности не было. Все было хорошо. А как вчера выпила 1-ю неактивную таблетку, и в жар бросает и сонливость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 15:57
Просто Джес - это препарат для девушек до 25. Он может быть слабым для Вас
Платная консультация
Вера 2020-04-13 17:47
Елена Викторовна, спасибо вам. А слабым джес, имеется ввиду в плане контрацепции или выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 17:50
В плане выделений. Часто дает мазню у более возрастных пациентов
Платная консультация
Вера 2020-04-13 17:53
Елена Викторовна, все поняла. Но пока пила месяц все было нормально и чувствовала себя хорошо. В дальнейшем буду наблюдать.

Очень вам благодарна за быстрые ответы.

Всего вам самого наилучшего.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 17:55
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - тоже есть ссылочка:)
Всего доброго!
Платная консультация
Вера 2020-04-13 17:56
С удовольствием это сделаю.
Лилия 2020-10-05 21:18
Пью джес + первый месяц осталось 2 активных и 4 не активных. Чувствую себя плохо уже 3 день. Тошнота сильная, колит живот, но не низ живота, всё тело болит. Решила бросить, больше не пить. Как лучше?! Допить все таблетки полностью или можно активные 2 оставшиеся выпить и больше не пить?
Хотела 3 месяца попить и бросить, но как я себя чувствую, больше не выдержу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:08
И Вам добрый день для начала, Лилия.