Выделения розового цвета в середине цикла, пачки ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос состоит в том что мне сделали вакуум аспирацию на сроке 10-11недель, по причине замершей беременности, назначили ОК джес пью третью пачку на середине цикла начились выделения розового цвета без боли, запаха, просто изредка выделения розового цвета, или коричневатого, о чем это может говорить, как относиться к такому виду выделений норма это или же отклонения, никаких пропущенных таблеток не было, и месячные на протяжении всех приемов были регулярные, в чем же может быть проблема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 19:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова