Выделения красно-коричневого цвета в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я принимаю дюфастон с 16 по 25 день, уже 1,5 года, его прописывали, для нормализации цикла, и для возможности забеременеть (так врач объяснил), все было хорошо, но в этом цикле начались выделения красно-коричневого цвета, в середине цикла, на 15 день, без болезненных ощущений, без запаха. Что это может быть, переживаю, никогда такого не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 09:52
Здравствуйте. Их много? Они стали обильнее? На какой день овуляция?
Платная консультация
Юлия 2017-01-25 10:31
Их не много, мажет немного, уже 3 день. Овуляция обычно на 14-16 день, нужно ловить её. пытаемся зачать ребеночка уже больше 6 лет, у нас мужской фактор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 10:31
В принципе, многовато для того, чтобы подумать, что овуляция. Рекомендовала бы сделать УЗИ
Платная консультация
Юлия 2017-01-25 10:34
Так а что это вообще может быть такое? Постоянно наблюдаюсь у гинеколога, с моей стороны, я здорова, абсолютно. Раньше никогда такого не было. Просто на УЗИ смогу попасть только после 6 февраля, так как в городе, в котором я живу нет специалистов по УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 10:37
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Поймите, могу лишь предполагать - нужно УЗИ и дальше проверить гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова