Длительные вылеления красно- коричневого цвета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш.матки.
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! У меня обнаружили эрозию ш. мптки, 2 раза прежигали. Беременности, родов не было. После 2х раз прежигания, я посетила врача и мне сказали что эрозия заживает и заживает до конца сама. Это было в августе. До сентября был 1 половой партнер (3 года вместе), сейчас другой(2 месяца вместе) После занятия любовью, я вводила во влагалище хлоргиксидин, так сказала гинеколог (для дез инфекции) Модет ли он как то по влиять на эрозию? Все лето и до сентября месяца шли месячные регулярно 29 числа, в октябре пошли 19, в ноябре 13, а в этом месяце 5. С сентября у меня перестала наливаться и болеть грудь перед месячными, хотя до этого постоянно наливалась. И вот прошли 7 дней месячных в этом месяце, но до сих пор(19 декабря) идут выделения красно-коричневого цвета. Подскажите что это со мной, может это эрозия никак не заживает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2015-12-21 16:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 16:47
Причина, связанная с органом. В данном случае-органом репродуктивной системы. Например - киста яичника, миома маткии так далее
Платная консультация
Екатерина 2015-12-21 22:10
Мне говорила врач- гинеколог что у меня что-то с правым яичником и трубами когда делала узи, но так я и не узнала что со мной. Когда прощупывала правый яичник, появлялась резкая боль. Что это может быть, Вы не подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:50
Катя, "что-то" - не диагноз. Возможно, воспаление, киста