Вероятность самопроизвольного выкидыша при коричневых выделениях

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит (слабая форма)
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня 12 день цикла. Цикл 28 дней. Продолжительность менструации 4-5 дней. Сегодня ночью после па с супругом начались выделения, по началу красного чистого цвета. Днем выделения коричневые без запаха, боли не беспокоят внизу живота. До этого на пятый и шестой день цикла был незащищенный па. Планируем с супругом беременность, стоит ли переживать?два месяца назад был подобный случай, оказалось по итогу матка отторгла плодное яйцо. Тесты, конечно, пока молчат.
общее состояние: частые позывы к мочеиспусканию. Днем практически не могу есть в виду тошноты сразу после приема пищи, также в матке (предполагаю что там)ощущаю переодическую пульсацию. Обращаться к своему гинекологу совсем нет желания, тк еще в прошлый раз им же было пущено все на самотек со словами “ну прикрепится плод хорошо, нет ну такое бывает, иди пока, придешь через 10 дней” Помогите, пожалуйста советом, может стоит сходить на узи?либо обратить внимание на что либо? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:35
Здравствуйте. Сейчас середина цикла? Тогда потенциально - это овуляция.
Платная консультация
Ангелна 2017-05-02 10:08
Добрый день, теоретически середина цикла была в тот день. Обычно овуляция не сопровождалась подобным. На сегодняшний день выделения пропали. Возможно ли подозрение на полип?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:15
Здравствуйте. Нет, вовсе необязательно. Но для понимания можете сделать УЗИ
Платная консультация
Ангелина 2017-05-02 12:17
Спасибо