Коричневые выделения после па (до и после овуляции) ?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был па с мужем 10.02 после него была алая кровь со слизью, на следующее утро было много коричневого яб как при овуляции, очень много.,после этого я начала мочить тесты овуляция возможна была на 18.02 так как тест был самым ярким, до этого дня мазало бордово коричневыми выделениями, посегодняшний день. Есть боли внизу живота, тянет поясницу, все как при месячных, слабость, головокружение, приниманию пол года дюфастон, второй месяц иноферт, так как не было овуляции пол года, эти пол года делали фолликулогенез, первый раз появилась в этом году в январе по узи, но забеременеть не получилось, причину не знаю, но па был в день разрыва фолликула, и до и после него. Меня очень беспокоят эти выделения, мой врач, ничего конкретного не говорит, по мазку все норма, по узи вроде тоже, гормоны сдавала в декабре, тоже вроде бы нормальные. Я боюсь что у меня слабая шейка, ведь выделения наверно идут из матки значит она пропускает или как, просто год назад делали прерывания беременности на поздних сроках по медицинским показаниям. И до сих пор не могу востановиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-02-21 03:21
Здравствуйте, Елена Викторовна, суть моего вопроса: нормально ли эти выделения в середине цикла, они без запаха, но болезненные и мажут с 10.02 (11дц) после па, по сегодняшний день(22дц). Овуляцию ловила тестом на 17дц. Но бт держится весь цикл 36.3. В том месяце была на УЗИ фолликулогенеза, вроде бы с маткой и яичниками все нормально, по словам врача левый яичник "спит".
Юлия 2018-02-21 04:50
Елена Викторовна, подскажите ещё пожалуйста, почему именно при потуги в туалет, в середине цикла идут коричнево бордовые выделения, с небольшими сгустками. Извините если много вопросов задаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:28
Юлия, это не норма. Овуляторный синдром - это от силы неделя. Нужно проконтролировать гормональный профиль в эти дни.
Платная консультация
Юлия 2018-02-21 10:16
Огромное вам спасибо Елена Викторовна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 10:19
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)