Задержка месячных на 11дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление левого яичника, загиб матки и частичный перекрут яичника
Здравствуйте, мне 18, 13 марта 2019 года переспала со своим парнем за день до овуляции, после чего была задержки, сделала тест одна полоска яркая а вторая еле видна, уже прошло 11 дней после полового актаи только сегодня часов в 12 заметила не очень сильные выделения красно-коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 13:32
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-04-08 13:40
Здравствуйте я13 марта 2019 года переспала со своим парнем за день до овуляции секс был без презерватива, после чего началась задержка неделя я сделала тест и там была одна тёмная полоска вторая еле видна, сегодня 11 день задержки и часов в 12 я заметила не сильные выделения красно-коричневого цвета