После задержки выделения коричневого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после задержки менструации на 16 день сегодня пошли мажущие кровянистые выделения коричневого цвета, очень скудные. До этого цикл был регулярный всегда, первый раз со мной такое. Уже три месяца я прохожу лечение у врача гастроэнтеролога на предмет длительного расстройства желудка. После окончания прошлой менструации гастроэнтеролог назначала мне курс антибиотика сроком на 7 дней (трихопол). Возможно в нем дело и это лекарство вызвала сбой. Органы брюшной полости и щитовидка у меня в норме. Есть проблемы по маммологии (кисты) врач маммолог назначил пункцию и полное обследование гинекологическое гармоны пролактин еще какие то перед тем как назначить лечение. Я из-за задержки все никак не могу сходить на гинекологическое узи, его же нужно делать в определенную фазу. Вот только я собралась и теперь выделения эти пошли. Примерно 2 недели я никаких лекарств не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-08-16 17:06
3 раза в разный период последний позавчера тестом Clearblue проводила самостоятельно тест все отрицательные. Половой акт был один раз и то с презервативом. Может ли это быть связано с расстройством желудка и какие мои действия сейчас. Подождать когда выделения закончатся и к врачу на осмотр и узи? Самочувствие у меня отличное ничего не беспокоит. 2 раза я делала незначительную гимнастику и ремонтом 2 дня дома потом 3 дня ноги болели и от сгибания разгибания живот тянуло. Но сейчас все в порядке ничего не болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 00:34
Здравствуйте. Сделайте УЗИ уже