Что это может быть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16'
Здравствуйте, у меня такая проблема. 11 июля был петтинг, эякуляции у парня не было, секса у меня никогда не было. Парень задевал своим половым членом вход моего влагалища, на члене была смазка.
Уже прошли 2 менструации. Одна с задержкой, другая без. В августе шла м 2 дня красными и обильными, последующие 4 коричневыми. В сентябре 3 дня шли обильными красными, последующие 3 коричневые. При чем и красные и коричневые были со сгустками. В августе я летала на Тенерифе, перелет долгий, смена климата. А мои вопросы вот
1) какие месячные могут быть при беременности и редки ли они? Если беременность у несовершеннолетней, то Врятли у нее могут быть месячные во время беременности, потому что у несовершеннолетних итак частые случаи выкидышев, а тут еще и месячные
2) тест делала днем позовчера, отрицательный. При таком бы сроке тест и днем бы показал беременность, если бы она была?
3) у меня изменилась форма сосков через 16 дней после петтинга. Какие то гормональные изменения или что это может быть?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:39
Здравствуйте! Шансы на беременность равны нулю, месячные на фоне беременности очень меняют характер, тест давно был бы позитивным
Платная консультация
Катя 2014-09-13 16:22
То есть если 2 и 3 дня были обильные месячные, цвета как обычно и количества, то беременности быть не может? Просто у меня всегда они идут 7 и даже 8 дней. Первые 5-4 дней красными, 2-3 дня коричневыми.
А и еще вопрос про тест. Я делала 2 теста оба днем. Но прочитала в интернете, что на тесте сначала показывается одна полоска, а только через пять минут если есть беременность то рисуется вторая. Или они обе вместе показывают, особенно на таком сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 17:04
Катя, от петтинга и поверхностного касания половых органов не беременеют. Девственницы не беременеют. Как должен реагировать тест, написано в инструкции к нему. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Катя 2014-09-13 17:34
Это я все понимаю. Я не беременна, просто на будущее спросила.
Но все-таки месячные волнуют. Такие перемены нормальны, или нужно к врачу? Смею предположить, что это из-за веса, так как мой рост 160, а вешу я 40. Раньше весила 44.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 21:06
Выделения могут идти 2-7 дней, это норма. Иногда может быть 3 дня, иногда 5, иногда 7, даже у одной женщины
Платная консультация
Катя 2014-09-14 07:47
Спасибо большое) а то в интернете поначиталась, что смена характера месячных может быть чуть ли ни началом всех болезней и беременности.
Инна 2014-09-14 18:52
Здравствуйте. А месячные при беременности чем могут отличаться? Если к примеру вместо 7 идут 3, но они нормального обычного цвета, со сгустками. И на эти три дня ушла целая пачка прокладок(10шт) и одна ночная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:19
Здравствуйте! Обычно при беременности месячные становятся скудными и меняют цвет. Чаще всего это просто мажущие выделения