Короткие месячные при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хотим 2-го ребенка, ПА был 02.06, предполагаемые месячные должны были прийти 07.06. Цикл 28-32 дня, месячные обычно 7 дней обильно. Была задержка пришли 11.06. Но пришли не как обычно, не такие обильные и шли всего 2 дня на 3-й день выделений вообще не было, 4,5 дни мажет светло-коричневыми выделениями (ежедневки хватает на целый день). К гинекологу через неделю. На предыдущем приеме (05.06) гинеколог заподозрила эрозию. Сдала анализы жду результата. Могу ли я быть Б.
Теги: короткие месячные и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 14:38
И Вам тоже добрый день! Проведите тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности. Все станет ясно
Платная консультация
Любовь 2014-06-15 15:05
Делала 2 раза тест, отрицательный.последний раз 13.06. Спасибо! Значит надежда есть)