Проблемы с циклом или беременность

Спрашивает: Лоли
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, 26 ноября был незащищенный секс, произошел на 12 день цикла- в среднем в полном цикле 24 дня. Потом пошли месячные с опозданием на два дня (26 день цикла), и были менее обильные чем обычно
Следующие месячные пришли на 22 день, но перед этим два дня шли кровянистые выделения. Сами месячные в первый день были скудные, остальные два дня обильные
Сейчас до начала следующих месячных осталось девять дней, но, на протяжении всего месяца я чувствую тяжесть в животе, в последнее время как поем чувствую как тянет живот, стало тошнить и укачивать в транспорте. Скажите есть ли вероятность беременности, учитывая скачки в менструальном цикле, симптомы и изменения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 17:49
Здравствуйте! Вероятность есть. Сделайте тест. Но скорей всего это гормональный сбой
Платная консультация
Лоли 2019-01-15 18:10
Скажите, а месячные при беременности это не миф?
Лоли 2019-01-15 18:22
А чем они отличаются от обычных?
Лоли 2019-01-15 19:17
Скажите, а если придут следующие месячные, беременность можно исключить, или все же нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 19:46
Да конечно! До этого можно сделать тест:)
Платная консультация
Лоли 2019-01-15 19:57
Спасибо большое❤️❤️