Может ли быть беременность? Задержка, выделения

Спрашивает: Аня Титкова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! За день-два до овуляции был ППА. Через неделю после ппа, За неделю до месячных начались выделения желтоватые, светло красные, были два дня. На третий день была кровь немного, остальные дни опять мажущие выделения. При этом тянул сильно живот, болела грудь. В день месячных пошли прозрачные выделения, как вода, один раз. Далее в дни месячных были обычные белые, даже полупрозрачные выделения. Появилась тошнота, моментами невыносимая, так же тянет низ живота. Тест показал отрицательный результат. Может ли быть беременность? Цикл нерегулярный 25-30 дней. Сейчас задержка 12 дней (Есть заболевания щитовидка (была увеличена, 2 стадия) принимала препарат эутирокс 50мл, так же имеется железодифицитная анемия). Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 07:31
Здравствуйте. Если тест отрицательный на 12 день задержки, то беременность можно исключить. Но для нормализации цикла или выяснения причин задержки рекомендую обратится к доктору на консультацию для осмотра и обследования.