Месячные идут 1 день!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. В прошлом месяце была задержка месячных (7 дней), сходила на УЗИ, сказали фолликулярная киста. Если не придут месячные, то обратиться к гинекологу, а пока просто ждать. (ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)
На следующий день месячные пришли, длились 2 дня обильно и кончились, последующие дни только 2 капли крови и все. В этом месяце пришли месячные вовремя, шли обильно ночь и 1 день! Затем закончились, стали капать по 2 капли в день дня 4. То маленькие капли, то коричневые выделения. Чередовались. (ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)
В чем может быть дело? К гинекологу записана только в среду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 14:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова