Задержка 15 дней, тест отрицательный, на узи ничего не видно

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Как-то ставили аднексит, два года назад удалили полип эндометрия(но месячные всегда были в срок)
Здравствуйте, последние месячные были 08.09.16, до этого никогда не было задержки, редко начинались на несколько дней раньше.26.09.16 были очень скудные коричневые выделения.05.10.16 должны были начаться М.,вместо них появились бели, температура повысилась 37.0-37.3, на 10 день я пошла к врачу мне сделали узи, но сказали беременности нет, органы в порядке, сказали придти через неделю. Тесты отрицацельные.
Теги: задержка месячных тест отрицательный на узи ничего не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 10:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-1