Задержка месячных и тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, сегодня пятый день задержки. Вчера к вечеру были коричневые выделения. А сегодня пару капель кровянистые. Живот болит так же как и до и во время задержки, но не так как перед месячными. Тест отрицательный, по вечерам температура от 36.8 до 37.2. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-23 10:01
Добрый день, Александра.
Возможно это просто начинаются месячные. Но если есть возможность наступления беременности. То в первую очередь необходимо исключить ее.
Сдайте кровь на ХГЧ.