Коричневатые выделения после секса, тупая ноющая боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Мне 29 лет, есть ребенок двух лет, родился путем кесарева сечения по показаниям- узкий таз. Ребенка до сих пор кормлю грудью, на сон. Месячные пришли в первый раз после кесарева 08.05.2016 года, идут регулярно, продолжительность цикла 28-31 день, также было и до беременности. В прошлом месяце долго мазало под конец месячных, дольше чем обычно, обычно месячные идут 7-8 днем вместе с мазаньем. Затем были обильные выделения обычного цвета, больше ничего не беспокоило, я записалась к врачу, на приеме врач сказала, что выделения ей тоже не нравятся, взяла мазок на анализ, через три дня пришла узнать анализ, врач сказала, что мазок совершенно нормальный и все. В этом месяце заметила выделения после секса, коричневатые, не много. В те дни, когда секса нет, выделения желтоватого цвета, обильные, иногда присутствует легкая ноющая боль. Помогите, пожалуйста, советом, что мне предпринять, на какое заболевание это похоже, есть ли смысл делать узи? К врачу записалась на повторный прием, но у нас ждать надо две недели. Думаю, идти к платному врачу, конечно вопрос денег у мам в декретном стоит остро, но ждать уже нет сил, мысли всякие лезут в голову. Заранее благодарна за вашу помощь и совет! Спасибо за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:45
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ, пройти осмотр на кресле (посмотреть состояние шейки матки), а также сделать мазок на флору на фоне этих желтых выделений
Платная консультация
Екатерина 2016-08-30 10:05
Добрый день! Огромное спасибо за быстрый ответ! Хотелось уточнить на счет узи, сделать можно в любой день цикла или нет разницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 10:14
Лучше всего - на 5-10 день цикла. Если нет возможности, то в любой день, кроме месячных
Платная консультация
Екатерина 2016-08-30 14:27
Спасибо большое за консультацию! Всего вам самого хорошего!