Расшифровка узи, беременность после петтинга
Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня 01.06 с мч не было па, но были ласки, я девственница (через 10 дней ходила на осмотр к гинекологу, он подтвердил это). МЧ терся членом о половые губы, спермы на нем не было, хотя до этого эякуляция произошла не около моих по.
Через 2 дня (0 3.06) начались месячные, которые продолжались как обычные и имели обычный характер, то есть были не мажущими (мажущие были в 1 день), а достаточно обильные и со сгустками. Через 14 и 15 дней после этого случая, я сделала тест с чувствительностью 20- результат отрицательный, на 18 день повторила, так же отрицательный. 21.06 сделала тест с чувствительностью 10, результат отрицательный. Появилась тошнота, слабость. Пошла на УЗИ 24.06, сказали, что проблем с гинекологией нет, эндометрий на 22 д. Ц составлял 0,7 см. Однако, обнаружили холецистит и прописали эглонил. На следующий день (25.06) начались месячные. На неделю раньше. Они были такими же, как обычно, правда в последний день совсем слабые. У меня несколько вопросов к вам:
1) Могу ли я быть беременна? (Нет возможности посетить врача, сделать тест) 2) Когда мне ожидать следующие месячные, если до этого цикл длился 28-30 дней и они всегда приходили в срок 3) Мог ли прием эглонила вызвать выделение молозива? Простите за такой объемный вопрос. Буду очень Вам благодарна!
Теги: сперма на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 16:45
Здравствуйте! 1. Нет.2. Рассчитывайте, как обычно-28-30 дней.3. Вы уверены, что Вам назначили Эглонил от холецистита? Это антипсихотический препарат, который назначается при психозах и шизофрении
2