Выделения коричневого цвета в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит один вопрос. Можно ли забеременеть, если не было проникновения, но было семяизвержение у половых губ с презервативом. В середине цикла у меня были какие-то коричневые выделения дней 6, и сейчас задержка 7 день. Помогите, что это все значит

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 13:31
Беременность в вашем случае не наступит. Задержка может быть вызвана другими причинами. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.