Выделения розового цвета

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: никаких хронических
Здравствуйте, у меня месячным приходить пока рано, еще только 15 дней прошло, но пару дней назад начались выделения светло розового цвета, как будто сосуды там полопались, и низ живота иногда тянул, но почти незаметно. Я подумала что такие выделения были из за того что могли образоваться ранки из за резких движений при половом акте, как раз с того раза я себя как то странно чувствую там. Так было пару дней. А потом, когда я была в туалете, увидела что пошла уже кровь, целый ошмёток с чем то черным вперемешку. Я испугалась, не знаю что это такое! Теперь то коричневые то кровяные выделения, но необильные. Сегодня вечером пришла домой, а у меня там теперь воспаление какое то, жжение есть, но не внутри, а там где опухло и покраснело, то есть в области клитора и губ. Что делать помогите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 09:03
Здравствуйте! Идите к врачу. Нужен осмотр.
Платная консультация
Ксения 2015-08-12 20:49
А это могут быть просто месячные? Выделения до сих пор продолжаются, то темно коричневые то кровяные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:04
Вы же сами пишите, что для месячных рано
Платная консультация
Ксения 2015-08-14 00:51
Ну, может рано пришли просто, может быть такое?