Каков результат гормонов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! По УЗИ ставят СПКЯ, обследования прохожу, эндокринолог назначила сдать анализы на гормоны, посмотрите пожалуйста в норме они или нет, не скоро попаду на прием, еще не полностью обследоывания прошла, а хочется знать результат анализов. Месячных не было год, затем в ноябре 2017г. три дня скудные выделения розовые и коричневые были, затем пришли месячные с 31 января по 3 февраля 2018г., были пообильнее чем в ноябре, но все равно скудные, раньше у меня всегда шли они обильно, затем с 10 марта по 13 марта шли выделения розовые и светло коричневые очень скудные, по одной капле в день. К врачу эндокринологу ходила числа 5 февраля, она сказала если 28 февраля придут месячные то гормоны сдать по определеным дням цикла, а если не придут то все в один день и 28 числа они не пришли, поэтому сдала сразу все, вот потом 10 марта пришли скудные выделения. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 22:30
Добрый день, Анастасия.
Есть незначительные отклонения. Повышен ЛГ и снижен прогестерон. Это может быть причиной таких нарушений. Необходимо лечение.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-22 18:02
Спасибо большое за ответ! В этом случае назначаются гормональные препараты?