Утренние выделения розового цвета

Спрашивает: akylli1988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью джес первый раз, месячные шли 7 дней, 8,9 день утром розовые выделения после полового акта, продолжаются где-то до обеда, после ничего. На 2дня исключила половой акт, выделений никаких не было. На 12 снова после полового акта утром бледно розовые жидкие выделения. Боли, неприятных ощущений нет, на УЗИ все хорошо никаких кист. С чем это может быть связано? Подходит ли препарат организму, с такой реакцией? Стоит ли пить дальше?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова