Острая боль во время месячных, выходят куски розового цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня случилась задержка месячных на 4 недели. За 3 недели до начала месячных стала ощущать тянущую боль внизу живота. В первый день начала месячных боль стала острой (режущей), причем выделения пошли розового цвета (обычно всегда были ярко алые), на третий день стали выходить большие куски, примерно 4-5 см. Бледно- розового цвета, похожие на мясо(обычно всегда выходили небольшие сгустки крови). Сейчас уже 6-й день, а боль и выделения не прекращаются. Обычно боль во время месячных у меня была только в первый день на протяжении примерно шести часов, а сами месячные прекращались на третий или четвертый день. Я уже начинаю беспокоится, такого раньше никогда не случалось, сходить к врачу пока возможности нет (у меня разъездной характер труда). Есть ли в моих симптомах признак какого-либо серьезного заболевания, или поводов для беспокойства нет?
Теги: розовые кусочки во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:09
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Юлия 2016-06-11 15:03
Тест не делала, мне 12 лет назад поставили диагноз - дистрофия матки, беременностей не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 16:45
В таком случае это выделения после длительной задержки, отторжение эндометрия. Но тест сделайте - а чем не шутит.
Платная консультация
Юлия 2016-06-11 16:51
Спасибо!