Выделения розового цвета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 августа был день зачатия малыша.10 августа начал болеть низ живота, тошнота, потеря аппетита. А 17 августа с утра пошли выделения, сначала бежевого цвета, через пару часов розовые. Выделения густые. Месячные всегда приходят вовремя (28 числа). Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 14:17
Здравствуйте! Возможно, имплантационное кровотечение? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова