Выделения розового цвета на 4 день после па

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать важность ситуации. Дело в том, что 17.01.19 после па (защищенного) начала чувствовать сухость, зуд, выделения были иные, чем обычно (белые, либо очень жидкие как при возбуждении, например, либо более плотной комочкообразной консистенции). Однако через 4 дня, то есть с 21.01.19 утром обнаружила, что изменился характер выделений - они стали розоватыми, скудными очень, но цвет такой, в течение дня ничего не изменилось. Однако за это время пропало ощущение зуда, сухости (или привыкла уже). С того момента па не было, особых неприятных тоже нет вроде. С таким раньше не сталкивалась, в растерянности, а попасть к врачу возможности в течение недели нет. До начала критических дней еще 9 дней (цикл 29 дней, не очень стабильный +-3 дня) год назад на приеме у гинеколога диагноз - эрозия шейки матки, однако я не испытывала подобных ощущений раньше. Спасибо вам за ответ, заранее, буду очень благодарна. Скажите, пожалуйста, насколько это всё серьезно, что это могло бы быть? Планирую 28 на прием попасть, раньше не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-21 22:02
Добрый день.
На данный момент ничего страшного я не вижу, похоже на овуляторный синдром.
По возможности сдайте мазок на флору.