Что это такое? Это месячные?

Спрашивает: Вика Ивакова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 13 лет и совсем скоро будет 14. Моя сестра рассказывала мне, что первые месячные начались у неё в 14 лет.
у меня уже примерно 1,5 года идут белые выделения и в последний месяц они стали более интенсивные, и вчера я заметила на трусах большое коричневое пятно, я подумала что это первые месячные. Я сменила трусы и через час на них ничего не было. У меня немного болело внизу живота и тянуло. На следующий день я заметила на своих трусах светло коричневые выделения, я не знаю что это. Должна же быть кровь. Беременность исключена! Заранее спасибо за ответ.

скажите месячные ли это? Или что?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:02
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные. Зачастую они атипичны, пока установится цикл