Розовые выделения и соли уратов

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня мочекислый диатез и периодически повляются розовые соли с мочой. Могут ли эти соли окрасить выделения из влагалища на выходе. Просто я всегда пугаюсь этих розовых выплесков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:50
Здравствуйте. Сои могут раздражать уретру и выделения могут быт слизистыми с розовыми прожилками. Вы уверены, что это не выделения из уретры?
Платная консультация
Таня 2018-02-27 03:50
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я предполагала, что эти выделения могут быть из уретры, просто не была уверенна, что это возможно. Это многое обьясняет. А как можно различить патологические выделения из влагалища и вот такие выбросы солей? Просто меня всегда пугает этот розовый цвет. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:30
Таня, никто, кроме Вас это сделать не сможет. Посмотрите внимательно во время мочеиспускания, откуда они. Как вариант - перед походом в туалет вставить тампон или закрыть влагалище салфеткой и посмотреть