Выделения слегка оранжевого цвета

Спрашивает: эльдара
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. Дочке 9 месяцев. Вчера на подгузнике обнаружила на поверхности персикого цвета выделения. Сегодня на трусиках такая же ситуация. Недели 2 назад принимали антибиотики уколы.
Дня 4 назад я съела куриных 2 желтка затем у нее высыпала аллергия. Я давала диазолин драже и фильтрум.
Это всё что она принимала последний раз. Что это может быть?
Теги: оранжевые выделения из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:45
Здравствуйте! Ваш вопрос нужно адресовать педиатру. Выделения возможны, как из влагалища, так и из уретры или прямой кишки. Кроме того, ему нужно показать памперс. Более заочно не скажу. Здоровья Вам!
Платная консультация
эльдара 2014-05-12 13:06
А как узнать не подскажите? Может какие дополнительно анализы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:15
Мазок на флору из влагалища, посев выделений из уретры и прямой кишки. О большем скажет педиатр