Розовые выделения после мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: На уши обнаружили камина почках размером 2-3мм, сейчас тоже ощущаю толь в почках
Здравствуйте, рожала 3 года назад! Ощущаю дискомфорт внизу живота, сейчас 18 день цикла, после мочеиспускания обнаружила на салфетки розовый цвет, без сгустков! На протяжении 4 месяцев идут месячные 2 дня темно коричневого цвета и в малом количестве и дня 3 просто пачкающиеся. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Теги: после мочеиспускания розоватые выделения, после мочеиспускания розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 16:56
Крайне мало клиники! Олигоменнорея? Проверьте пролактин. Как долго вы кормили грудью?
Платная консультация
Ольга 2015-10-28 17:02
Мало кормила около 2 месяцев
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 15:16
А выделения из влагалища или уретры? Без осмотра не обойтись! Слишком много вопросов.