Розовые выделения после овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я в начале июня перенесла простуду, возможно ковид, в связи с чем у меня была задержка месячных на неделю (они были с 22 по 24 июня). После них началось что-то похожее на цистит, так же было ощущение жжения в области влагалища. Тут еще стоит упомянуть что во время простуды я пила антибиотики и у меня нарушилась микрофлора кишечника. В общем, на 5й день цикла я пошла с этой проблемой к гинекологу, УЗИ отклонений не показало, а анализы надо было дождаться, я их прикоеплю. Временно гинеколог мне назначила эпиген спрей и от цистита я пила фурагин, вроде бы помогло. Но вот сейчас такая проблема: по календарю овуляция была пару дней назад, что было так же понятно по характеру выделений (прозрачные, вязкие). Но сегодня я когда ходила в туалет обнаружила небольшие розоватые выделения, боли нет, но было опять небольшое жжение. Стоит сказать, что 6 дней назад был незащищённый ПА, но, вероятность зачатия там была не высока. Вопросы следующие: 1. Нормальные ли результаты анализов? 2. Что могли значить эти розоватые выделения почти в середине цикла? 3. Могло ли это было имплантационное кровотечение так рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 20:01
Добрый день. 1. По анализам нет отклонений. 2. Вероятнее всего овуляторный синдром, но не в те дни как обычно. 3. Маловероятно.