Розовые выделения на фоне задержки

Спрашивает: Арлмл
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале июня была менструация. 22.06 был ПА. После этого 26.06 началась менструация, т. е. второй раз за месяц. Сейчас задержка уже 5 дней. Вчера появились выделения розового цвета. Сегодня практически нет. В чем может быть причина? В июне переболела ангиной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 11:10
Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Арлмл 2017-07-27 11:12
Спасибо. А какова вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:44
Тяжело сказать в процентном соотношении, так как у вас нерегулярный менструальный цикл.
Платная консультация
Арлмл 2017-07-28 20:54
Спасибо большое!