Менструальный цикл после дефлорации

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 месяца назад лишилась девственности. До этого менструальный цикл был с небольшими задержками. В первый месяц после дефлорации менструации наступили с задержкой в 4 дня. ПА всегда защищённые. Сейчас должна начаться вторая менструация после дефлорации, го задержка уже 6-7 дней, тест отрицательный. Есть повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Руслана 2017-08-07 10:28
Упустила момент. Буквально за пару дней до ожидаемой менструации была капля розовых выделений, всё прошло за пару минут, а менструация так и не началась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 12:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова