Сбой менструального цикла после постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, если менструация была с 22 марта по 26, потом с 27 апреля по 2 мая. 12 мая был защищенный па(презерватив), после семяизвержения сразу второй(не до конца). но презерватив порвался. Заметили сразу и прекратили. Через 40 минут выпила Постинор и через 12 часов после первой таблетки-вторую(по инструкции). после этого с 24 мая были коричневые выделения, которые перешли в менструацию с 28 мая и продолжались до 1 июня. Далее 15 и 17 июня был па(защищенный) но это дни предполагаемой овуляции. Менструация должна была быть в начале июля, но ее нет. Делала тест на беременность 11 и 18 июля-четко одна полоска. Это беременность или сбой цикла? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест негативный то это гормональный сбой на фоне приема постинора. Вам следует подоеще 7-9 дней. Если менструация не начнется то вам необходимо сделать узи органов малого таза и определить причину задержки