Светло-розовые выделения после менструации

Спрашивает: Olga90
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, камушек в почке.
Здравствуйте! Планирую ребёночка 3 цикла, пока не получается. Мой цикл - 23 дня(после начала планирования он сбился) . Наступила менструация 23 февраля (я её ждала только 1 Марта) был незащищённый половой акт (22 февраля тоже был незащищённый па). Сделала тест на овуляцию, показало 2 полоски. Менструация была скудная, длилась 4 дня. Следующие два дня были небольшие выделения. В течении 4 дней идут небольшие светло-розовые выделения, тянет низ живота и поясницу. Делала узи малого таза, все хорошо, мазок сдавала 16 января 2016 года, тоже все в норме. Принимаю витамины фемибион первый. Что это может быть? Возможна ли инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 15:36
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Часто тесты на овуляцию позитивные при беременности
Платная консультация
Olga90 2016-03-02 16:01
Тест на беременность делала сегодня-отрицательный(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-03 16:13
Возможно, ошибся. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-03-03 16:32
Спасибо большое, Елена Викторовна!