Мутные выделения из влагалища по утрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Опоясывающий герпес, год назад молочница была и цистит.
Здравствуйте, у меня за последние два месяца был только один половой контакт, с моим постоянным партнёром за которого я уверена 100%, прошло пять дней после этого и у меня начались какие-то мутно розовые выделения очень обильные по утрам и продолжаются на протяжении всего дня, но менее интенсивные чем утром, выделения без запаха. Подскажите, что это значит? Детей нет, аборт не делала, менструация закончилась 10 дней назад
Теги: белые мутные выделения из влагалища
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 13:28
Здравствуйте! Причин может быть масса, Вам нужна очная консультация. Такие выделения, хоть и редко, может давать имплантационное кровотечение. Плюс возможна эрозия. Кроме того, нужно исключать и инфекционную патологию-делать мазок и сдавать анализы на ИППП. Обязательно нужно провести и УЗИ, чтобы исключить органическую причину