Выделения при мочеиспускании

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: бывали проблемы с почками
Здравствуйте, доктор у меня наблюдается цисцит. Частое мочеипускание с болью. Это и раньше было. На этот раз и выделения с неприятным запахом. Белого цвета. Шесть дней назад закончились месячные, спустя день был половой акт. При акте пошла кровь и было немного больно. (а до этого половой акт был месяца 4 назад). и вот день после полового акта стал мучать цисцит с выделениями. Может ли это быть не цисцит а какая то инфекция или что то еще? Заранее спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 14:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.