Хлопья в моче

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Храническая язва, 12ти перстной кишки
Здравствуйте, недавно заметил небольшие выделения из уретры, мутноватого цвета, появились хлопья в моче и бывают нити, но не много. Прочитал, что можно разделить мочеиспускание на несколько раз, хлопья наблюдаются при первом мочеиспускании, миллилитров 100 в баночку, дальше чистая моча идёт, нет ни какой боли. Бывают чувство, что очень долго не ходил в туалет и что будет длительное мочеиспускание, но в итоге мочи как обычно, после мочеиспускания, мин 30 ощущение, что сходил в туалет, не пропадает. Ходил к терапевту, сдавал мочу и общий анализ крови, дали анализы на руки, сказали, что всё в порядке с мочой и с кровью, болей в обще ни каких нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 16:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.