Незначительное покраснения вокруг мочииспускательного канала!

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после секса заметил маленькие красные пятна на головке члена! Через сутки прошли и появилось покраснеие вокруг канала члена. Не болит не зудит нет выделений но есть маленький дискомфорт в облости мочииспускаемого канала. И у девушки появилась выделения вроде как молочница. Помогите что это может быть?! С Уважением к Вам Михаил
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-30 11:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок, ПЦР+секрет простаты (мужчине).