Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Были боли внизу живота, покраснения головки, крайней плоти, крайняя плоть была склеена, на головке были пятна, сдавал посев у уролога, нашли инфекцию половую, лечился, теперь здоров, но покраснения на крайней плоти остались, особенно ярко выражены по утрам, мою 2 раза в день, уролог сказал что это сосуды, как они могут там быть, если до болезни их там не было, была белая кожа.
Мазал акридермом гк, банеацином, левомеколью, тетрациклином, ничего не лечит.
Подскажите что делать
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-27 19:05
По интернету это не решить. Обратитесь к дерматологу.