Синехии крайней плоти у мальчика
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после перенесенной ротовирусной инфекции были назначены анализы кала и мочи, в моче от 3.08 были выявлены эритроциты 6,7,8 и слизь; пересдали анализ по Ничепоренко 07.08 в результате эритроциты 7,8,9 (по Ничепор 23,0) сдали кровь клинич и биохимию, все показатели в норме, соэ 4. Сделали УЗИ почек и моч пузыря и брюшн полости, всё в норме. Сходили к урологу там нам написали синехии крайней плоти и незначительная гиперемия. (немогу слова разобрать). Далее 15.08 сдали анализ мочи (сдали не утреннюю мочу, а вторую с утра) и эритроциты были в норме, врач сказала пересдать, 18.08 пересдали результат эритроциты 4,5,7, назначили по Ничепоренко сдать: 22.08 сдали в платную лабораторию там результат эритроциты 250 клет/мл, цилиндров нет, 25.08 сдали вновь в поликлинике результат эритроциты 7,8,9 (по Ничепор 14,5). Также сдавали бак пассев мочи -все в норме. Вопрос, могут ли такие показатели быть при нашей синехии тк замечала, что перед хорошим анализом мочи головка была почти без воспаления (каждый день моем и оттягиваем крайнюю плоть и мажем левомеколью), а перед последним анализом ребенок засопливил и головка вновь чуть-чуть покраснела?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-29 22:31
Добрый день.
Да, такие изменения мочи могут быть при синехиях.