Красная крайняя плоть у ребёнка продолжительный период времени

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына, мне кажется с рождения, красная крайняя плоть. Сейчас 2,2 года, ребёнка не беспокоит, при купании в ванночке приоткрываю головку, подмываю утром. В туалет ходит без проблем. Брызгала мирамистином, сыпала банеоцин, результата 0. Что это?
Теги: баланопостит у ребенка, фимоз у ребёнка, на головке ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-15 20:40
Добрый вечер, Наталья! Иногда такое бывает в норме. Если ребёнок ведёт себя спокойно, нет гнойных выделений, не волнуйтесь. Соблюдайте ежедневную гигиену и пока все. С 3 лет головка полового органа должна быть полностью открыта, напишите в 3 года. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2022-02-16 18:38
Благодарю❤️
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-16 19:05
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка