Повторное покраснение головки и крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Было воспаление (красные пятна) на головке члена, а также пару прыщиков на крайней плоти.
Сдал ПЦР - герпес, кандида и прочее отсутствуют. В моче была слизь и бактерии.
Обрабатывал Мирамистином каждый день, прыщики сошли, пятна на головке почти сошли на нет, были немного розовые те места, где они были.
Сейчас опять повторение, красные точки на плоти и на головке покраснения.
Подскажите что это может быть.?
Если нужны будут фото - сделаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 13:25
Здравствуйте, Антон!

С чем связано?

Появляется после секса?

Половой партнёр постоянный, секс защищённый?
Антон 2019-10-01 15:46
Партнер постоянный. Секс и защищенный и нет.
проявилось после орального секса. У партнера по анализам все чисто.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 15:57
Может быть контактная раздражительная реакция!

Если проходит самостоятельно за несколько дней ничего страшного!

Или держится больше?
Антон 2019-10-01 16:08
Держится с субботы. Я думаю что не долечил в прошлый раз. Диагноз в клинике так и не поставили.
Вечером прикреплю фото и результаты анализов для большей наглядности.