Маленькие прыщики на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоют данные высыпания. Зуда и дискомфорта нет. Началост примерно месяц назад. Сначала не обращал внимания. Чуствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть. Зараннее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-18 16:54
Здравствуйте, Сергей!

Это гнойнички?

Половой партнёр постоянный?

Секс защищённый?

Обследованны на ИППП?

Что-то использовали для лечения как долго?
Сергей 2019-08-18 16:57
Обследовался примерно 6 месяцев назад. Партнер один. Не похоже на гнойнички. Красное воспаление. Думал что молочница, выпил таблетку флюкостата
Сергей 2019-08-18 16:58
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-18 16:59
Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции? Секс защищенный? Чем то мазали, как долго? На головке чисто?
Сергей 2019-08-18 17:00
Нет не лелпл. Головка чистая. Пробовал мазь комфодерм На что похоже?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-18 17:12
Есть постит - воспаление внутреннего листа крайней плоти.

Причин может быть - несколько

И кандида и гарднерелла ,  и другие микроорганизмы.

Менее вероятно - аллергическая или контактная реакция.

Попробуйте :

Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Детское мыло - для интим-гигиены

Х б белье !

Если положительной динамики не будет , нужно сделать : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.

Отпишитесь через несколько дней
Сергей 2019-08-18 17:20
На жто время воздержаться и полового контакта? И похоже это на сифилис? Скажите подалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-19 00:11
Данных за сифилис нет!

Половой покой несколько дней желательно.